Молодежь Невинномысска провела акцию «Генеральная уборка»

Автор: admin от 28-03-2013, 11:30
В минувшие выходные в преддверии месячника по санитарной очистке и благоустройству города, который стартует в Невинномысске 1 апреля, комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города провел акцию «Генеральная уборка».
Как сообщает Дирекция по информационной политике и PR Невинномысска, в акции принял участие городской педагогический отряд «Штормовое предупреждение», а также студенты Невинномысского государственного гуманитарно-технического института, технологического института, энерготехникума, химколледжа и института экономики, управления и права. «Генеральную уборку» ребята провели на территории городской больницы №1.
Участники субботника признались, что в столь хмурое утро такой заряд позитивной энергии они давно не получали. «Генеральная уборка» - это не просто субботник, - отметили организаторы акции, - это способ руками молодых сделать наш город чище и уютнее».
В рамках месячника по санитарной очистке города в Невинномысске пройдёт два общегородских субботника – 13 и 27 апреля, а каждый четверг будет считаться санитарным днем.
Традиционно в мероприятиях примут участие структурные подразделения муниципалитета, предприятия и учреждения всех форм собственности, а также жители, желающие поддержать общегородскую акцию.