Уборка после ремонта

Автор: admin от 31-03-2013, 18:09
Среди клиринговых услуг уборка квартиры после ремонта относится к числу самых трудоемких работ по уборке квартир. Как правило, рабочие после ремонта крупный мусор убирают самостоятельно, однако после этого предстоит еще немало работы.
Прежде всего, необходимо избавиться от строительной пыли, которая остается фактически на всех поверхностях (подоконниках, стенах, потолке), и забивается по разным углам и щелям (в радиаторы, ниши, трубы коммуникаций, сантехнику и так далее). Самостоятельно избавиться от строительной пыли очень трудно, обычные средства уборки (щетки, швабры и прочее) и даже обычные бытовые пылесосы не обеспечат качественной уборки квартиры. Здесь необходимо использовать профессиональное клиринговое оборудование – мощные профессиональные пылесосы, поломоечные и подметальные машины и так далее. Только применение специального клирингового оборудования позволит гарантировать быструю уборку квартиры и качественную уборку помещений.
После ремонта остаются, как правило, следы от шпатлевки, краски и других строительных материалов. Часто остаются следы от ремонта на оконных стеклах, зеркалах и других хрупких поверхностях. Неосторожное и неграмотное удаление таких загрязнений может повредить уже отремонтированные поверхности. Только специалист по профессиональной уборке сможет правильно подобрать необходимые чистящие и моющие средства для уборки квартир с учетом свойств облицовочных и строительных материалов.

В процессе уборки квартир после ремонта мы проводим следующие работы:

- удаляем пыль с потолка и стен;
- удаляем пыль со всех вертикальных и горизонтальных поверхностей;
- удаляем пыль с люстр, светильников;
- моем окна, стекла, рамы с двух сторон, подоконники и отливы;
- моем все стеклянные и зеркальные поверхности;
- моем плинтусы;
- моем туалеты, ванные комнаты, душевые кабины и дезинфицируем их;
- моем кухни и столовые комнаты;
- чистим и обрабатываем сантехнику и сантехническую фурнитуру;
- очищаем радиаторы от загрязнений;
- чистим и натираем фурнитуру;
- натираем и обрабатываем двери, дверные коробки и деревянную мебель полиролью;
- чистим мебель от загрязнений и пыли снаружи;
- удаляем пыль из труднодоступных мест с помощью профессионального клинингового оборудования,
- осуществляем влажную уборку полов;
- убираем и выносим мусор.


Кроме того, мы осуществляем все виды профессиональной уборки – уборка квартир, уборка помещений различного назначения, генеральная уборка квартиры, уборка квартиры после ремонта, уборка квартиры после пожара, затопления и других стихийных бедствий, предпродажная уборка помещений. Мы гарантируем качественную и быструю уборку квартир, к тому же за уборку квартир цены у нас вполне разумные и доступны самым широким слоям населения. Все работы проводятся в строгом соответствии с графиком уборки квартиры, который составляется заранее и полностью соответствует запросам заказчика.